木棉花的夏天 发表于 2025-06-10 08:31 曾经吃了一小小口,嚼了一下就全吐了,受不了那味。看着别人吃着那叫一个香。
萌宠 发表于 2025-6-9 17:13 榴莲不贵吧,我朋友前不久卖给我的15一斤 100买了一个 开了那么多
放弃、微笑 发表于 2025-06-10 13:13 你朋友在哪 我也想买这样的