首页 房产 家居 婚嫁 亲子 美食 手机版
实名举报贪污队长,皇塘人民政府为何不何,帐已查清楚,贪污的款项为何不上交,
查看: 2907|回复: 6

实名举报贪污队长,皇塘人民政府为何不何,帐已查清楚,贪污的款项为何不上交, [复制链接]

qrcode
发表于 2018-10-9 16:00 | 显示全部楼层 |阅读模式
政府责任部门查清,理清,你核查什么,你不核查也就算了,您核查8个月有余,帐款为何不叫他上交,有什么猫咪,不好说吗。
发表于 2018-10-9 16:26 来自手机 | 显示全部楼层
我要向你多多学习
回复 举报 支持 2 反对 0

使用道具

发表于 2018-10-9 16:48 来自手机 | 显示全部楼层
贪污十年你现在才举报?之前干什么去了,跟人家有仇,公报私仇吧?
回复 举报 支持 1 反对 0

使用道具

发表于 2018-10-9 16:26 来自手机 | 显示全部楼层
你这个持久战打的,真的可以的
回复 举报 支持 反对

使用道具

 楼主| 发表于 2018-10-9 17:21 来自手机 | 显示全部楼层
是他贪心太大去年下半年卖地做假合同,隐满实际面积,那个吃了饭没事早事做,就去年就贪了,他不贪为何已上交到村里211870元,是吗,一直放心村长为民办实事,是政府叫理理他帐的。
回复 举报 支持 反对

使用道具

 楼主| 发表于 2018-10-9 17:31 来自手机 | 显示全部楼层
剪过短发 发表于 2018-10-09 16:48
贪污十年你现在才举报?之前干什么去了,跟人家有仇,公报私仇吧?

是他本人贪心太大,贪污九年都没有查,为何要问问他本人,是吗,时程没有到,时程到了。
回复 举报 支持 反对

使用道具

 楼主| 发表于 2018-10-9 21:18 来自手机 | 显示全部楼层
我吃了饭没事做吗,他要不贪污我会给他上榜吗,是吗,谢谢合作。
回复 举报 支持 反对

使用道具

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

投诉处理|手机版|Archiver|帮助中心|法律顾问(丁律师13706106116)|

客服:0511-86588000 广告部:0511-86580666 86520099 QQ:6078942 E-MAIL:dyhj@qq.com 技术:18006100669

丹阳翼网 ( 苏ICP备05003134号 经营性ICP证:苏B2-20140213号 )苏公网安备 32118102000172号

GMT+8, 2018-12-19 07:33 , Processed in 0.095742 second(s), 24 queries , Gzip On.

系统支持: Discuz! X3.2

互联网电子公告专项批文号:苏通【2009】312号

版权所有:丹阳翼网文化传媒有限公司

返回顶部