首页 房产 家居 婚嫁 汽车 亲子 美食 手机版
今天晚上在新世纪花园丢了一只泰迪犬~
查看: 2032|回复: 0

[求助] 今天晚上在新世纪花园丢了一只泰迪犬~ [复制链接]

qrcode
发表于 2018-6-14 21:53 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
在新世纪花园丢了一只泰迪犬,叫森森,半岁大,麻烦附近的朋友如果看到了,联系一下13186488660,丢狗如丢儿,主人很着急~5 w1 I! |+ k) J3 A8 k+ V2 @7 b
7 ?2 @( L# F+ x6 L# ?8 a. l9 H
找到或者提供消息可以找到的,重谢5000元,联系电话加一个15618069938
AB35D106-F400-4C2F-B35C-52452BB9E89B.jpeg
80092FA6-10A7-4A14-89D6-5F5326701DFB.jpeg
A55BEB9B-B835-4379-A4CA-6AEEC7BE8C67.jpeg
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

投诉处理|手机版|Archiver|帮助中心|法律顾问(丁律师13706106116)|

客服:0511-86588000 广告部:0511-86580666 86520099 QQ:6078942 E-MAIL:dyhj@qq.com 技术:18006100669

丹阳翼网 ( 苏ICP备05003134号 经营性ICP证:苏B2-20140213号 )苏公网安备 32118102000172号

GMT+8, 2018-8-22 00:18 , Processed in 0.074205 second(s), 23 queries , Gzip On.

系统支持: Discuz! X3.2

互联网电子公告专项批文号:苏通【2009】312号

版权所有:丹阳翼网文化传媒有限公司

返回顶部