首页 房产 家居 婚嫁 亲子 美食 手机版
求关注,狗丢了,有感谢费
查看: 36822|回复: 2

[求助] 求关注,狗丢了,有感谢费 [复制链接]

发表于 2018-2-5 16:56 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
之前的帖子莫名其妙被屏蔽了
; h* D/ K0 \( t" s+ ?- L# s5 h2 _联系电话13952954420
! A9 ?/ S8 S" |+ e" x$ }+ P. N4 k
2.4号在西环路威尼斯浴室附近丢失一只4个月大的小泰迪,标注,狗很小,体型很小,身体大概奶茶杯大小,棕红色,头跟女孩子的拳头那么大体型高度奶茶杯左右,感谢关注,什么都没穿,从我家门缝里挤出去的
% h' M# ]+ g* K0 j8 Y
: ]/ L! I* Z7 m
/ a  m% l6 W! A, k' a4 y遇不见是缘分我不强求,但是希望有人看见能给我个消息,从小爸妈就教我们拾金不昧,还记得一句歌词,我在马路边捡到一分钱送给警察叔叔说声你好再见,希望大家能提供一些消息,我肯定是爱狗才养狗的,你愿意问我要钱我也是愿意花钱去拿的,感谢费嘛多多少少肯定不会少,这些台面上的话我摆在这里说,狗丢了我的错,我也愿意花钱但愿能弥补我的过失,但是希望捡到的人一定能把狗给我% x/ g3 R/ u( F1 I- F* D! ?- _
  a* r# Q, v. n: ]

; `( s( O+ M2 C& |6 s1 M之前说什么几十万一个亿的别开玩笑了,谢谢,还有说什么钱多了被我算成勒索敲诈,钱少了还有不愿意给的,那是你个人想法,你准备人家问我要个十几万吗?我没这么多钱,请见谅我的经济能力4 p+ k4 [4 g% i- a
; Z8 z3 I2 \! D" v! n$ B' ~) y
: _* Z& S+ y7 g
我是真心愿意花钱弥补我的过失的,我也希望这只狗能陪伴我年年岁岁
# |. P- o3 l* B! ?4 N' V
mmexport1517745005568.jpg
 楼主| 发表于 2018-2-5 22:04 | 显示全部楼层
1111111111有没有消息的!!!!!!!!!!!!
回复 举报 支持 反对

使用道具

 楼主| 发表于 2018-2-6 23:01 来自手机 | 显示全部楼层
11111111111
回复 举报 支持 反对

使用道具

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

投诉处理|手机版|Archiver|帮助中心|法律顾问(丁律师13706106116)|

客服:0511-86588000 广告部:0511-86580666 86520099 QQ:6078942 E-MAIL:dyhj@qq.com 技术:18006100669

丹阳翼网 ( 苏ICP备05003134号 经营性ICP证:苏B2-20140213号 )苏公网安备 32118102000172号

GMT+8, 2018-10-18 00:20 , Processed in 0.119684 second(s), 23 queries , Gzip On.

系统支持: Discuz! X3.2

互联网电子公告专项批文号:苏通【2009】312号

版权所有:丹阳翼网文化传媒有限公司

返回顶部