首页 房产 家居 婚嫁 汽车 亲子 美食 手机版
练湖新城南门唱歌噪音扰民问题政府到底管不管!
查看: 10871|回复: 5

[投诉] 练湖新城南门唱歌噪音扰民问题政府到底管不管! [复制链接]

发表于 2017-9-14 19:17 | 显示全部楼层 |阅读模式
练湖新城南门唱歌噪音扰民问题政府到底管不管,文明城市创建了三年,我们投诉了三年!马上国家检查组来验收,如果你们不管,我们一定想尽一切办法找到检查组如实反应我们诉求!我们不想给政府的政绩工程抹黑,也请政府别不顾我们的死活!
发表于 2017-9-23 00:25 来自手机 | 显示全部楼层
真难听…天天哭喪…对面景泰园的最受罪
回复 举报 支持 1 反对 0

使用道具

发表于 2017-9-22 20:34 来自手机 | 显示全部楼层
尼玛,丹阳领导都死绝了!这帮哭丧的没人管是吧!明天100个水弹开砸,万一砸中检查组可别怪我们!
回复 举报 支持 1 反对 0

使用道具

发表于 2017-9-15 16:26 来自手机 | 显示全部楼层
不管,还好我住在西大门那里,不过去超市听到也难过的,我在想要不要弄个干扰器在那里
回复 举报 支持 1 反对 0

使用道具

发表于 2017-9-14 22:17 来自手机 | 显示全部楼层
管,不管,管,不管。。。。。。
回复 举报 支持 反对

使用道具

发表于 2017-9-22 22:57 来自手机 | 显示全部楼层
领导都去喝酒了,那有空呀
回复 举报 支持 反对

使用道具

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

投诉处理|手机版|Archiver|帮助中心|法律顾问(丁律师13706106116)|

客服:0511-86588000 广告部:0511-86580666 86520099 QQ:6078942 E-MAIL:dyhj@qq.com

丹阳翼网 ( 苏ICP备05003134号 经营性ICP证:苏B2-20140213号 )

GMT+8, 2018-1-23 11:57 , Processed in 0.115588 second(s), 24 queries , Gzip On.

系统支持: Discuz! X3.2

互联网电子公告专项批文号:苏通【2009】312号

版权所有:丹阳翼网文化传媒有限公司

返回顶部