首页 房产 家居 婚嫁 汽车 亲子 美食 手机版
交警还有城管好来管管了,太乱了
查看: 29005|回复: 14
打印 上一主题 下一主题

[投诉] 交警还有城管好来管管了,太乱了 [复制链接]

跳转到指定楼层
1#
发表于 2017-8-20 20:30 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
那个千姿鸟(了近场)村东边,机动车路线上车都开不过去,全都是做小吃的,还有买水果的,堵死了,还有高新区丹凤公园北边也是这样,赶快来解决,

点评

非机动车道吧。  发表于 2017-8-20 20:32
分享到:  新浪微博新浪微博 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
收藏收藏 转播转播 分享分享 分享淘帖 支持支持 反对反对
推荐
发表于 2017-8-20 22:13 来自手机 | 只看该作者
陈书记在哪里
回复 举报 支持 2 反对 0

使用道具

推荐
发表于 2017-8-20 20:33 来自手机 | 只看该作者
不创卫谁管哦
回复 举报 支持 1 反对 0

使用道具

3#
发表于 2017-8-20 20:45 | 只看该作者
市场经济的需求带动
回复 举报 支持 反对

使用道具

4#
发表于 2017-8-20 22:13 来自手机 | 只看该作者
陈书记在哪里
回复 举报 支持 反对

使用道具

6#
发表于 2017-8-21 05:58 来自手机 | 只看该作者
现在的领导都去有油水的地方管
回复 举报 支持 反对

使用道具

7#
发表于 2017-8-21 12:18 来自手机 | 只看该作者

有你啊,你是不是正义吗,你管吧
回复 举报 支持 反对

使用道具

8#
发表于 2017-8-23 11:10 来自手机 | 只看该作者
落实不到位
回复 举报 支持 反对

使用道具

9#
发表于 2017-8-23 14:46 来自手机 | 只看该作者
加油干
回复 举报 支持 反对

使用道具

10#
发表于 2017-8-23 14:56 | 只看该作者
回复 举报

使用道具

11#
发表于 2017-8-23 15:42 | 只看该作者
回复 举报

使用道具

12#
发表于 2017-8-23 16:34 来自手机 | 只看该作者
撞死二个    明天就没人摆了
回复 举报 支持 反对

使用道具

13#
发表于 2017-8-23 17:00 | 只看该作者
这位网友你好,我大队已对你所反映的情况进行了集中整治,并对一些情节严重的占道经营实行了暂扣,下一步将加大巡查和治理力度,感谢您对城市管理工作的关心和支持,如有疑问请致电0511-86908711.
回复 举报 支持 反对

使用道具

14#
发表于 2017-8-23 17:12 | 只看该作者
千姿鸟对面的摊位不是存在很久了吗
回复 举报 支持 反对

使用道具

15#
发表于 2017-8-23 17:27 | 只看该作者
城管也是人啊,晚上也不让休息吗?那边晚上也不影响出行啊?这么牛?你去做城管啊?
回复 举报 支持 反对

使用道具

‹ 上一主题|下一主题
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

投诉处理|手机版|Archiver|帮助中心|法律顾问(丁律师13706106116)|

客服:0511-86588000 广告部:0511-86580666 86520099 QQ:6078942 E-MAIL:dyhj@qq.com

丹阳翼网 ( 苏ICP备05003134号 经营性ICP证:苏B2-20140213号 )

GMT+8, 2018-1-23 11:59 , Processed in 0.156652 second(s), 34 queries , Gzip On.

系统支持: Discuz! X3.2

互联网电子公告专项批文号:苏通【2009】312号

版权所有:丹阳翼网文化传媒有限公司

返回顶部